8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
乌桥小学
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共1条,包括117路长班,在此站乘车可前往 松湖老街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
117路长班
开关厂停车场-松湖老街
开关厂停车场
蔡家桥
小平小道
陆院东大门
双云路云溪路口东
双云路狮子山大道口
双云路昌西大道口
市警校
大北农
璜垦
望城新区
璜溪
白马山
十九公桩
甘家山
老石埠
新石埠
西山中队
竹园
南昌凌云学校
朱家村路口
乌桥小学
善溪村
鞠家村
西山养路队
涂家
霞溪村
燕窝村
朱坊
官塘村
石岗上罗村
罗山村
石岗砖瓦厂
库泉村
石岗风雨亭
石岗
港西中学
大路刘家
戴坊
铁炉坪
和平村
屋塘村
楼下
港北村
港北
宋家村
松湖新街
南湾村
龙潭汪家
兰溪村路口
松湖老街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别