8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
BRT银三角管理委员会
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括218路、515路,在此站乘车可前往 龙河路建设西路口、BRT昌南客运站北门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
218路
银河城停车场-龙河路建设西路口
银河城停车场
BRT银三角管理委员会
BRT银河城
莲塘南大道陈田路口
莲塘南大道新莲武路口
BRT莲塘南大道五一路口
莲塘南大道老莲武路口
向阳路东口
南昌县人民医院
澄碧湖公园南门
莲塘镇政府
澄碧湖公园西门
南昌县建材市场
澄湖中路莲西路口
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
迎宾中大道富山大道口
迎宾中大道小蓝二路口
迎宾大道澄湖北大道口
小蓝一路东口
泰豪小蓝工业园(迎宾大道小蓝北路口)
昌南客运站
江西信息学院
下邓新村
迎宾大道庄园路口
印钞厂
迎宾北大道定山路口
迎宾北大道京山南路口
武警医院
梨园小区
象湖隧道东口
象湖公园东门
三店西路西口
将军渡
水业集团
龙河路建设西路口
查看详情
515路
银河城停车场-BRT昌南客运站北门
银河城停车场
BRT银三角管理委员会
星港小镇西门
万坊桥头
澄湖东路南口
澄湖东路莲富路口
县教育局[南昌县]
沿河路口
橡西巷
澄碧湖公园南门
莲塘镇政府
澄碧湖公园西门
澄湖西路澄湖中路口北
澄湖西路澄湖北大道口
澄湖西路澄湖北大道口北
莲塘一中东门
小蓝新村
南昌县中医院东[招呼站]
澄湖西路北口
BRT昌南客运站北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别