8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
旭照路
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括4路、815路、816路,在此站乘车可前往 、公交下正街停车场、电信大楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
中大公交停车场-中大公交停车场
中大公交停车场
中大路北口
青山北路李庄路口
青山北路南口
李家庄
燃气公司
省社科院
青山湖隧道西
体育公园西
洪都北大道北京路口
师大南路地铁站
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
南大附属眼科医院(省中医院)
叠山路东口
墩子塘
省胸科医院
大众购物中心
胜利路北口
塘子河
省人民医院北门
三经路北口
聆江花园
旭照路
证券街
起凤路口
豆芽巷
赣江大桥
英雄大桥
青山北路南口
青山北路李庄路口
中大路北口
中大公交停车场
查看详情
815路
赣江桥停车场-公交下正街停车场
赣江桥停车场
紫云路口
豫章小学二部
证券街
旭照路
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
三经路口
儿童医院
八一桥(十中)
公交下正街停车场
查看详情
816路
赣江桥停车场-电信大楼
赣江桥停车场
紫云路口
豫章小学二部
证券街
旭照路
旭照路口
聆江花园
上沙窝
下沙窝
爱国东路口
王家庄路口
青山南路南口
南大附属眼科医院(省中医院)
电信大楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别