8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
江科附中
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括801路、826路,在此站乘车可前往 京东南大道解放东路口、艾溪湖西地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路
保利东湾-京东南大道解放东路口
保利东湾
北沥徐家
南昌三中高新校区东
火炬五路口·吾悦广场
京东大道艾溪湖北路口
京东大道火炬四路口
南昌外国语高新学校西
高新七路火炬二路口
高新管委会西
京东大道金圣路口
南京东路口
江科附中
高新大道地铁站东
京东安居小区南门
世纪风情[招呼站]
京东消防中队
青山湖区委党校南
京东南大道秦胜二路口北
京东南大道解放东路口
查看详情
826路
南塘湖停车场-艾溪湖西地铁站
南塘湖停车场
创新一路北口
创新一路艾溪湖四路口
艾溪湖四路昌东大道口
二十八中高新校区
中兴路
艾溪湖北路中兴路口
艾溪湖北路俊彦路口
火炬五路俊彦路口
东箭路火炬五路口
北沥三和公寓
高新七路贤俊路口
高新七路火炬三路口
南昌外国语高新学校西
高新七路火炬二路口
高新管委会(高新七路火炬大街口)
京东大道金圣路口
南京东路口
江科附中
艾溪湖大桥西
艾溪湖西地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别