8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
乐化天桥(西)
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括143路短班、143路、143路长班,在此站乘车可前往 先锋学院、上坂、斐然生态园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
143路短班
红谷滩配套中心(候车大厅)-先锋学院
红谷滩配套中心(候车大厅)
瀛上路口
上罗村
蛟桥
老屋山(南)
乐化老街
乐化新街
乐化
乐化四中
乐化天桥(西)
土地岭
甘舍
桥岭
岗上
采石场
上屋
店前村
汪家
先锋学院
查看详情
143路
红谷滩配套中心(候车大厅)-上坂
红谷滩配套中心(候车大厅)
瀛上路口
上罗村
蛟桥
老屋山(南)
乐化老街
乐化新街
乐化
乐化四中
乐化天桥(西)
土地岭
甘舍
桥岭
岗上
采石场
上屋
店前村
汪家
先锋学院
刘家路口[招呼站]
罗亭
罗亭农贸市场
罗亭中学
道院
曹家路口
上坂
查看详情
143路长班
红谷滩配套中心(候车大厅)-斐然生态园
红谷滩配套中心(候车大厅)
瀛上路口
上罗村
蛟桥
老屋山(南)
乐化老街
乐化新街
乐化
乐化四中
乐化天桥(西)
土地岭
甘舍
桥岭
岗上
采石场
上屋
店前村
汪家
先锋学院
刘家路口[招呼站]
罗亭
罗亭农贸市场
罗亭中学
道院
曹家路口
上坂
斐然生态园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别