8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
三山村口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共1条,包括562路,在此站乘车可前往 冈上交管站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
562路
莲塘公交首末站-冈上交管站
莲塘公交首末站
BRT玺园
澄湖中路东口
澄碧湖公园东门
澄湖东路澄湖一路口
澄湖东路澄湖北大道口
澄碧湖公园北门
澄湖北大道澄湖西路口
莲西路澄湖北大道口
莲西农贸市场
莲塘三小东
斗柏路莲西路口
莲塘二中
省送变电公司
富山大道东口
玉岸村
富山大道金沙一路口
南昌小蓝经开区管委会
金沙大道富山大道口
小蓝公交总站
富山五路口
迎富大道口
三山村口
内湖村口
下陈家村口
徐家村口
上陈家村
合山葡萄园[招呼站]
合山村中段[招呼站]
合山村
合山村小学
合山村南段
荆林村口
冈上镇供电所
冈上镇政府
冈上交管站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别