8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
南京东路青山湖大道口(东)
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共2条,包括6路、13路,在此站乘车可前往 老福山北、洪城大市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
万科公交停车场-老福山北
万科公交停车场
贤俊路俊彦路口[招呼站]
火炬五路俊彦路口
东箭路火炬五路口
艾溪湖北路艾湖路口
北沥三和公寓
高新七路贤俊路口
高新七路火炬三路口
南昌外国语高新学校西
高新七路火炬二路口
高新管委会(高新七路火炬大街口)
火炬大道东口
高新北大道口
泰豪高新科技园
青山湖区政府西门
江西艺术中心北门
南京东路学院路口
南京东路青山湖大道口
长春村
省女子中专
南昌大学青山湖校区北门
省科学院
体育公园北
青山湖隧道西
阳明东路文教路口
阳明东路贤士二路口
南大一附医院北门
阳明东路西口
南大附属眼科医院(省中医院)
八一广场南
八一大道永叔路口
老福山北
查看详情
13路
公交驾校-洪城大市场
公交驾校
艾溪湖北路高新五路口
艾溪湖北路京东大道口
京东大道艾溪湖北路口
京东大道火炬四路口
火炬三路高新六路口
火炬三路高新大道口[招呼站]
青山湖交警大队
民营科技园
泰豪高新科技园
青山湖区政府西门
江西艺术中心北门
南京东路学院路口
南京东路青山湖大道口
长春村
省女子中专
南昌大学青山湖校区北门
省科学院
体育公园北(玉带河桥)
体育公园西
洪都北大道北京路口
师大南路地铁站
人民公园
丁公路北地铁站
省府大院
八一广场东
电信大楼
南海行宫
珠宝街
孺子路船山路口
抚河桥东
抚河公园
司马庙立交北
武警总队
洪城大市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别