8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
洪校社区
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括16路、205路、828路,在此站乘车可前往 中大公交停车场、榕门路中山路口、江大南路南口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
城南公交枢纽-中大公交停车场
城南公交枢纽
南昌三中青云谱校区
华东国际工业博览城东门
博览路公交宿舍
华东国际工业博览城
青云谱区政府
广州路西口
何家坊
BRT井冈山大道三店西路口
洪都南大道南口·市第五医院
交警青云谱大队
洪校社区
洪都南大道墅溪路口
曙光小区
隆鑫广场
洪都中大道洛阳路口
市第九医院
省电视台
洪都北大道北京路口·江西广播电视大学
体育公园
青山湖隧道西
省社科院
燃气公司
李家庄
青山北路南口
青山北路李庄路口
中大公交停车场
查看详情
205路
洪都集团[首末站]-榕门路中山路口
洪都集团[首末站]
洪都公园
洪都实业公司
洪都雅苑
交警青云谱大队
洪校社区
洪都南大道墅溪路口
曙光小区
解放西路洪都大道口
坛子口立交东
自来水公司
南昌大学第四附属医院
广场南路北口
中山路东口
百花洲
洗马池
万寿宫地铁站
榕门路中山路口
查看详情
828路
洪都集团[首末站]-江大南路南口
洪都集团[首末站]
洪都公园
洪都实业公司
洪都雅苑
交警青云谱大队
洪校社区
洪都南大道墅溪路口
曙光小区
隆鑫广场
洪都中大道洛阳路口
顺外路西口
彭桥路南口
彭桥路北口
彭家桥
江大南路南口
查看详情
南昌包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别