8684公交App,实时公交随时看
打开App
南安公交
· 南安
附近
查询
南安公交
建行站
南安公交车站几号车到?经过南安站的公交线路共3条,包括9路、10路、12路,在此站乘车可前往 火车站、新山站、三堡站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
必利达大厦站-火车站
必利达大厦站
中山街北站
民主街南站
荣溪宫站
市委党校站
交警大队站
莲坑站
连心桥站
美岭站
杏莲工业区站
杏莲工业区北站
普莲小区站
青少年宫(南安)站
建行站
柳城小学站
邮电新村站
柳城大桥南站
柳城大桥北站
庄顶站
梅亭站
南洪公路转盘站
柳美北路站
货场站
火车站
查看详情
10路
实验中学站-新山站
实验中学站
长安小区站
长安街中站
长安街站
体育馆西站
体育馆东站
中旅站
医药商场站
中山街北站
民主街南站
荣溪宫站
市委党校站
交警大队站
莲坑站
连心桥站
美岭站
杏莲工业区站
杏莲工业区北站
普莲小区站
青少年宫(南安)站
建行站
柳城小学站
邮电新村站
柳城大桥南站
柳城大桥北站
庄顶站
美登站
庄顶中心站
福溪村委会站
新山站
查看详情
12路
崎峰西客站-三堡站
崎峰西客站
港仔渡站
溪美街站
信用联社站
武荣大厦站
必利达大厦站
民主街北站
民主街南站
中山街南站
中山街北站
溪美大酒店
公交公司站
电信大厦站
建行站
交警中队站
青少年宫站
地税站
普莲小区站
莲坑站
连心桥站
美岭站
杏莲工业区
杏莲工业区北站
高厝路口站
杏莲站
渣塘站
田板站
白云寺路口站
榕桥中学站
白云寺站
三堡小学站
砖埕站
三堡站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别