8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
惠民街
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共4条,包括14(红星水库)、65、321(玉龙村专线)等,在此站乘车可前往 游仙路富乐汽车站、方山寺村委会、玉龙村村委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14(红星水库)
红星水库-游仙路富乐汽车站
红星水库
雨凤村五组
王家大院
危杆坝
水观音
石沙堰
建华
建华场口
石垭子招呼站
石垭子
洪垭村十一组
洪垭村十组
洪垭村九组
洪垭村八组
洪垭村四组
洪垭村村委会
拱桥
一心村
东山大道
置信小学
惠民街
一心村
八龙村二组
八龙村六组
黎家山
芙蓉社区
游仙路富乐汽车站
查看详情
65
东街-方山寺村委会
东街
海棕路
东津路中段
沈家坝
人才中心
沈福街口
白云洞
西科大城市学院
航空家园
三星村
姚家坝
大河村路口
新街口
小枧博爱中学
利民街
惠民街
东山大道招呼站
东山大道南段
游仙政务中心
宝山路西段
创智路南段
农科所
日新村
五村四社
迎宾北路
鹤翔社区
涪松街
松垭镇政府
福馨小区
白山一区
白山三区
方山寺村委会
查看详情
321(玉龙村专线)
小枧停车场-玉龙村村委会
小枧停车场
嘉兴警苑
小枧综合市场
惠民街
利民街
利民村五社
利民村三社
利民村二社
李家垭
登仙村五社
玉龙村八社
玉龙村六社
玉龙村村委会
查看详情
321(登仙村专线)
小枧停车场-登仙村村委会
小枧停车场
嘉兴警苑
小枧综合市场
惠民街
利民街
利民村五社
利民村三社
利民村二社
李家垭
登仙村五社
登仙村五社垭口
登仙村四社
登仙村三社
登仙村村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别