8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
青龙寺路口
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共1条,包括2路(梓潼),在此站乘车可前往 文丰楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路(梓潼)
仁和镇-文丰楼
仁和镇
仁和镇政府
仁和卫生院
仁和中学西
龙凤村路口
秦家湾路口
赵家沟(招呼站)
解放桥
文兴路口
竹林湾路口
宝石小学
宝石
宝石桥
何家坪路口
长梁村
长梁河桥
长梁河水库
武马村
徐家坪
下赵家湾
上赵家湾
自强村
自强路口
大垭
云盘村(赵呼站)
云盘村路口
莲花桥
莲花村三组
石湾
莲花村村委会
莲花村一组
松林村
松林村村委会
幸福桥公交站
青龙医院
青龙小学
青龙寺路口
沙河村三组
崇文湖公园
文昌大道路口
梓潼客运站
文昌中学东
万基国际广场
崇文广场(迎宾小区)
人民广场
北十字
东十字
文丰楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别