8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
招呼站(五龙村)
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共1条,包括63,在此站乘车可前往 金峰。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
63
火车货站-金峰
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝(御苑巷)
西一巷
绵吴路口
东岳路口
毅德商贸城
毅德百货商品城
天泰食品城
楼房村
广福村二社
招呼站(凤凰立交)
广福村一社
招呼站(森林休闲庄)
新顺村三社
新顺村四社
吴家路口
凉水村二社
招呼站(五龙村)
朵朵树村三社
朵朵树村五社
招呼站(朵朵树)
高碑垭
团阳寺村八社
杨家镇
招呼站(原香农业)
杨家
双龙山休闲村
戴家林村
泡桐树村六社
小岛水库
泡桐树二社
泡桐树村
天一站
招呼站(面葛湾)
石洞
观音碑九社
观音碑六社
田家花碑
招呼站(崔家山)
招呼站(金峰街口)
金峰
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别