8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
治平路
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共5条,包括52、67、801等,在此站乘车可前往 临园口、文峰村一社、布鲁斯国际新城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52
五里堆综合市场-临园口
五里堆综合市场
五里堆南路中段
五里堆南路
绵山路
治平路中段
治平路
芙蓉桥
游仙保险公司
海棕路
东街
九块石
临园口
查看详情
67
火车货站-文峰村一社
火车货站
综合市场
先锋路口华厦眼科医院
长虹国际城南站
东方红大桥
越王楼
三医院
芙蓉桥
治平路
治平路中段
绵山路
一四八
中物院技校
运输部
科学城九区
科学城一区
紫府村路口
紫府村一社
紫府村二社
紫府村
紫府村三社
紫府村四社
文峰村六社
文峰村二社
文峰村
文峰村一社
查看详情
801
五里堆路-布鲁斯国际新城
五里堆路
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
东街
市中心医院
安昌路口
华西证券
安昌桥
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
东辰宜家美
长青街口
恒业塞纳阳光
凯丽滨江
枫璟398
石桥铺大桥
铁路桥
虹苑路口
虹苑路
虹阳街招呼站
虹阳街
布鲁斯国际新城
查看详情
905(科学城三区)
科学城三区-东方红大桥
科学城三区
一区菜市场
科学城一区
科学城九区
运输部
中物院技校
一四八
绵山路
治平路中段
治平路
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
九块石
市中心医院
安昌路口
华西证券
新世界百货
富乐路
东方红大桥
查看详情
905
中科社区一组-东方红大桥
中科社区一组
科学城五区
科学城医院
科学城一中
运输部
中物院技校
一四八
绵山路
治平路中段
治平路
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
中医院
临园口
九块石
市中心医院
安昌路口
华西证券
新世界百货
富乐路
东方红大桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别