8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
文武中路南段
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共1条,包括19,在此站乘车可前往 经开区政务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19
平政汽车站广场-经开区政务中心
平政汽车站广场
悦欣园
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
长虹大道南段御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山加气站
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
绵州大道北段南湖汽车站
机场路口
同立汽车城
群文村
群文街
群文街口
文武中路中段
文武中路南段
经开区政务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别