8684公交App,实时公交随时看
打开App
绵阳公交
· 绵阳
附近
查询
绵阳公交
文星一组
绵阳公交车站几号车到?经过绵阳站的公交线路共2条,包括5路(安州区)、401路(安州区),在此站乘车可前往 广都仓储公司、五方校园广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路(安州区)
绵阳城市学院安州校区-广都仓储公司
绵阳城市学院安州校区
文星一组
益昌路东
金鸿路口
安州区人民医院
中心街中段
安州长虹世纪城南
安州客运站
胜果小区
安州区中医院
华丰小区
文化馆
文星阁
白鹤林小区
卓信·智慧农贸广场
自胜机电
安洲驾校
新华内燃机厂
长虹双创一号门
长虹双创三号门
广都仓储公司
查看详情
401路(安州区)
安州客运站-五方校园广场
安州客运站
胜果小区
安州区中医院
华丰小区
好医生大道南段
好医生大道中段
宜昌路西
花荄小学
实验中学
交警大队
宜昌社区
海珂花郡
文星一组
益昌路东
金鸿路口
安州区人民医院
长兴小区
安州区政府
友谊桥
安州大道西段
安州大道中段
安州大道东段
石岭村十一社
石岭村
金家林
金家林村委会
金家林居民点
科技城软件园
大包梁
天生桥
教育园区一号站
教育路中段
教育园区五号站
教育园区四号站
教育园区三号站
五方校园广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别