8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
水车中心小学
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共4条,包括11路、83路、99路等,在此站乘车可前往 综合保税区、水车圩、广州酒家等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
剑英体育馆-综合保税区
剑英体育馆
市政府
公共汽车总站
新中苑
财政局
江南车站
海关大楼
金三角市场
宪梓中学
丽都新村
市交通局
田家炳医院
剑英公园
三角地圆盘
泮坑路口
梅县机场
安康路口
城南加油站
黄基坪
大觉寺路口
三龙
长沙镇政府
长沙邮电局
大密
罗依
竹头围
石古大王
潮布坝
梅南镇
梅南市场
梅南中学
耕滂
龙岗
蓝田
宫径
白沙村
安和村
水车路口
水车圩
水车卫生院
水车镇政府
水车中心小学
虎头潭
礤下
双罗
成山村
司马第
科伦药业
畲江大桥
南方电网
畲江站场
嘉和电机
珠江啤酒
布头坝
广汽产业园
传祺大道
绿湖大道
王老吉
绿创中心
绿创大道
保税区出关口
科创大道
综合保税区
查看详情
83路
坑尾村-水车圩
坑尾村
小桑村
新湖村路口
公王宫
双湖村
南兴寺
磜下村
虎头潭
水车中心小学
水车镇政府
水车卫生院
水车圩
查看详情
99路
公共汽车总站-广州酒家
公共汽车总站
新中苑
财政局
江南车站
海关大楼
金三角市场
梅园新村
梅园市场
电力大楼
站前路口
市技工学校
泮坑路口
梅县机场
安康路口
城南加油站
黄基坪
大觉寺路口
三龙
长沙镇政府
长沙邮电局
大密
罗依
竹头围
石古大王
潮布坝
梅南镇
梅南市场
梅南中学
耕滂
龙岗
蓝田
宫径
白沙村
安和村
水车路口
水车圩
水车卫生院
水车镇政府
水车中心小学
虎头潭
礤下
双罗
成山村
司马第
梅州大道
畲江管委会
中央首座
富家酒厂
蓝宝石
畲江碧桂园
嘉和电机
珠江啤酒
伊利集团
梅州湘大
绿创中心
王老吉
采芝林
广汽产业园
广州酒家
查看详情
104路
鹅峰村委-淮洞村
鹅峰村委
小立村
小立村路口
梧塘村
鹅峰村路口
水车卫生院
水车镇政府
水车中心小学
虎头潭
国道路口
淮洞村路口
淮洞村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别