8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
西桥市场
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共4条,包括8路、13路、20路等,在此站乘车可前往 西阳白宫、梅县区政府、千佛塔等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
五洲城车站-西阳白宫
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
泰康路口
剑英桥下
金利来大街
程江桥头
西桥市场
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
江南车站
海关大楼
金三角市场
友谊宾馆
金堡花园
三乡
万达广场
客天下路口
东升村
陶瓷厂
五洲工业园
华盛电子
华力电器
国威电子厂
志浩电子
中法拔兰地
开发区五路
江南电器
博敏电子厂
马鞍山站场
龙坑
威华胶合板厂
木检厂
清凉山路口
鸿泰电子
西阳市场
西阳中学
西阳镇政府
移民新村
西阳耕和
塘美村
深意桥
万年桥
南山工业园
西阳白宫
查看详情
13路
马鞍山站场-梅县区政府
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
芹洋花园
恒大北
客商中心(客商大道西)
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
华侨新村
文化公园
泰康路口
市水利局
金利来大街
程江桥头
西桥市场
丽群小学
御花苑
科技路口
人民北路
人民北路路口
新都豪庭
新贵街路口
程江镇政府
新地街路口
人民南路
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
梅县区政府
查看详情
20路
梅州西站-千佛塔
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
梅县外国语学校
三葵村
富力城
江北院区
扶大路口
铁炉桥医院
槐岗村道
新城门楼
梅县人民广场
梅县文体中心
大新路
皇朝假日酒店
新富路口
新贵路口
百福豪园
新都豪庭
人民北路路口
人民北路
科技路口
御花苑
丽景小学
西桥市场
程江江头
金利来大街
剑英桥下
泰康路路口
华侨大厦
江边路
东山游船码头
东山中学
院士广场
市技术学校
千佛塔
查看详情
94路(已停运)
碧桂园桃源-梅州西站
碧桂园桃源
碧桂园
碧桂园路口
嘉大西校门
月梅
嘉应大学
东厢市场
中医院
华盛顿广场
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
小花园
黄塘路口
西郊乡政府
深梅眼科
嘉应附属医院
西桥市场
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
城江地税分局
天地人宾馆
梅县新县城
所里村
锦绣国际南
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
梅州西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别