8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
东方名筑
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共1条,包括79路,在此站乘车可前往 高涧观音。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
79路
老观音-高涧观音
老观音
下屋桥头
岭上村委
陈记士多
候曾路口
环城路口
汽贸城
平远路口
五里亭(梅正路)
城北中心小学
五里亭市场
铁路口
梅县技工学校
新洲路口
东厢小学
大浪口
东方名筑
赞化宫吕大仙
东厢新村
社宫
东教场
华侨新村
侨新路口
高级中学
富乐花园
千佛塔路口
千佛塔
市技术学校
客商中心(客商大道西)
芹洋花园
黄坑路口
高迁局
同济桥头
张屋桥头
黄屋桥头
一米农场
唐头湾
高涧观音
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别