8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
麻楼
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共1条,包括平远8路,在此站乘车可前往 下礤村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
平远8路
平远汽车总站-下礤村
平远汽车总站
计育站
民政局
官田广场
平远财政局
平远老车站
地税局
大柘镇政府
电力公司
宜华木业
氮肥厂
河陂水
程西
支路口
程北
程坑里
车子岗
大屋
双石
东石站
黄机塘
锡水
洋背
畲脑
相思谷
麻楼
仁居
邹坊
六吉
木溪
下礤村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别