8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
天府江东
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共4条,包括T51路、T52路、T502路等,在此站乘车可前往 视高公交站、青龙物流园、兴盛镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T51路
眉山东站-视高公交站
眉山东站
裴城路口
岷江大道西二段
文忠街口
岷江大道中段
市人民医院
市党务政务服务中心东
投资促进大厦
启明星花园
眉山职业技术学院
眉山冠城七中实验学校
四川城市职业学院
眉山市中医院
相东
曾庙村
石头咀
新华路口
光相路口
光相中路
铁门
金山广场
金沙公园
泡桐湾
长岛小区
四海社区
杨柳路口
南桥社区居委会
老石鼓村
天府大道成黑路口
天府新区通用航空职业学院
天府大道中建路口
眉山天府新区商务会展中心
中建大道兴家路口
眉山天府新区市民服务中心
天府江东
兴安大道路口
视高公交站
查看详情
T52路
视高新店村站-青龙物流园
视高新店村站
眉山天府新区市民服务中心
天府江东
视高大道腾飞路口
眉山天府新区天府学校
螃蟹湾
环天益州大道路口
眉山天府新区人民医院
水源村委
李家沟
红旗水库
祝家山
正华村
姚家塘
寿星谷
中法农业科技园
范家塆
牧马社区冰糕厂
锦江天宫村委
龙都社区居委会
青龙中学
环天路口
青龙党政服务中心
青龙经济开发区
青龙物流园
查看详情
T502路
视高公交站-兴盛镇
视高公交站
环府大道一段
河心街口
枧高镇政府
兴安大道一段北
兴安大道一段南
兴安大道路口
兴家路口
天府江东
眉山天府新区市民服务中心
视高新店村站
兴盛镇
查看详情
T503路
视高公交站-视高公交站
视高公交站
环天大道视高路口
视高铺社区兴家小区
腾飞大道青林路口
天府江东
眉山天府新区市民服务中心
腾飞大大道三段
川港腾飞大道路口站
川港大道西延线站
清水客运站
康乐大道
东升街西段
鱼塘村站
川港大道西延线站
川港腾飞大道路口站
腾飞大大道三段
眉山天府新区市民服务中心
天府江东
腾飞大道青林路口
视高铺社区兴家小区
环天大道视高路口
视高公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别