8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
天主教堂
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共2条,包括青神2路A线、青神2路B线,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
青神2路A线
湿地公园-湿地公园
湿地公园
中国竹艺城
国际竹文化中心
成艺大学
成艺雅居
西门广场
西门口
交通运输局
建设路口
建设局
教育局
城北农贸市场
岷江小区
实验幼儿园
青神中学校
世代学府
万景进园
青神大酒店
万景购物中心
实验初中
城东农贸市场
东门口A站
丁字口
学道街
县初中
南城幼儿园
裕华纺织
天主教堂
上牛市街口
综合执法局
兰沟村
中国竹艺城
湿地公园
查看详情
青神2路B线
湿地公园-湿地公园
湿地公园
中国竹艺城
兰沟村
综合执法局
上牛市街口
天主教堂
裕华纺织
南城幼儿园
县初中
学道街
丁字口
东门口A站
城东农贸市场
实验初中
万景购物中心
盐关社区
滨江华宅
世代学府
青神中学校
实验幼儿园
岷江小区
城北农贸市场
麒麟广场
康达骨科医院
交警大队
建设路口
交通运输局
西门口
西门广场
成艺雅居
成艺大学
国际竹文化中心
中国竹艺城
湿地公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别