8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
飞仙路口
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共3条,包括19路、20路、26路,在此站乘车可前往 圣丰国际、彭山北站、华西二院天府医院(四川省儿童医院)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
蓬莱广场-圣丰国际
蓬莱广场
市质检站
映天中学
苏祠中学
宋城
三苏祠(南)
正西街
宝华市场站
环湖路口
红星路西段
三苏大道东段
银鹏国际九龙豪府
三圆广场
音乐广场
金象国际
文忠街
文安路口(东坡中学)
市体育馆
飞仙路口
眉州医院
九巷十坊北(北)
建国汽贸
科创药业
国为医药
森科制药
德峰制药
山宝机械公司
富生电器
经开区管委会
科创药业
华信恒富汽车园
西堰商业街
圣丰国际
查看详情
20路
眉山东站-彭山北站
眉山东站
铁环东路(同升二期)
九巷十坊西
九巷十坊北(北)
眉州医院
飞仙路口
会议中心
市政府(南门)
投资促进大厦
眉山市税务局
市公安局
市车管所
启明星花园
东坡竹园
苏堤公园(南)
阜城路口
滨江大道南一段(徐豪)
滨江大道南二段(黑驼子)
滨江大道南三段(胡卡房)
太和镇
太和大桥
鸡公滩
锅厂河大桥
河心村
滨江大道北四段(仙桥村)
滨江大道北三段(下夏坝子)
滨江大道北二段(新江村)
滨江大道北一段(背篼滩)
双漩社区
华西路口
灵石路口
灵石东路口
武阳东路
老南门
彭祖广场
建民路口
六零五厂
长寿牌坊(迎宾大道)
彭山区电视台
彭山区委
李密路口
彭山北站
查看详情
26路
眉山东站-华西二院天府医院(四川省儿童医院)
眉山东站
裴城路口
九巷十坊东(东)
飞仙路口
加州国际
栖云路口
文忠街北延段
科工园站
市发改委
科工园三路
华西二院天府医院(四川省儿童医院)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别