8684公交App,实时公交随时看
打开App
眉山公交
· 眉山
附近
查询
眉山公交
苏祠路
眉山公交车站几号车到?经过眉山站的公交线路共2条,包括14路、15路,在此站乘车可前往 科工园终点站、东坡文创园东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
蓬莱广场-科工园终点站
蓬莱广场
蓬莱中路
蓬莱中路北段
苏祠路
东坡区委
三苏祠(西)
沙縠行北段
三苏雕像广场
红星路西段
眉东大市场北(北)
玫瑰园八区
红星路东延段
激情广场
东坡湖广场
市人民医院
东坡国际大酒店
旭光小区西门
市党务政务服务中心东
市政府(南门)
军分区
心脑血管病医院
旺达广场
市发改委
科工园三路
多能公司
蒙牛集团
文定街北段
科工园终点站
查看详情
15路
蓬莱广场-东坡文创园东门
蓬莱广场
蓬莱中路
蓬莱中路北段
苏祠路
东坡区委
眉象路口
世纪新村
石堰街口
市妇幼保健院
时代广场
健康家园
蓝色港湾
香颂城
市劳动保障局
学士街
东坡中学
文安路口(东坡中学)
市体育馆
会议中心
市政府(南门)
市党务政务服务中心东
旭光小区北门
市委党校
文定街南一段
市公安局
市车管所
启明星花园
眉山职业技术学院
富牛大道路口
仁寿路北段
樱花博览园南门
眉山市中医院
东坡文创园东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别