8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅河口公交
· 梅河口
附近
查询
梅河口公交
长春花园
梅河口公交车站几号车到?经过梅河口站的公交线路共7条,包括5路、11路、16路等,在此站乘车可前往 新起点、八十八栋社区、永平等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
海鲜市场-新起点
海鲜市场
莲湖假日
第三中学
莲花社区
人社局
天成国际北门
长春花园
百货大楼
高丽楼
轻工市场
电信大楼
台湾城
第二实验小学
泰安小区
博文学校
水岸人家
水岸三期
枫林小镇
磊邦公馆
中海油气
新起点
查看详情
11路
政务大厅-八十八栋社区
政务大厅
南湖一号
中心医院
芳华茗苑
民俗村
朝鲜族中学
东方米兰
广播电视台
天成国际
长春花园
百货大楼
维港城
中医院
民和街
铁北体育场
第四实验小学
民乐家园
天怡市场
天怡花园
北部新城二苑
北部新城
八十八栋社区
查看详情
16路
丰华园-永平
丰华园
农业银行
万通客运公司
供电局
土产公司
客运站
轻工市场
高丽楼
百货大楼
长春花园
天成国际北门
人社局
建设局
卫生局
文体中心
人民公园
众城万家
政务大厅
李炉
永平
查看详情
22路
高丽楼-凤城
高丽楼
百货大楼
长春花园
站前社区
星河逸景
泰安小区
水岸三期
枫林小镇
警和佳园
业家
常家
凤城
查看详情
25路
东方家居-永顺
东方家居
百货大楼
长春花园
松江市场
广播电视台
东方米兰
朝鲜族中学
丽湖生态城
三人班
兴起
永顺
查看详情
106路
儿童公园-张家
儿童公园
温泉度假酒店
山水广场
民俗村
芳华茗苑
中心医院
南湖一号
政务大厅
众诚万家
人民公园
市委市政府
卫生局
建设局
人社局
天成国际北门
长春花园
百货大楼
工商银行
西市场
交通运输局
运管所
长源食品城
外国语学校
朝鲜族实验小学
建材城
凯购城
交警队
张家
查看详情
107路
体育公园-燃气大厅
体育公园
丽湖生态城
朝鲜族中学
东方米兰
广播电视台
天成国际
农贸市场
武装部
台湾城
电信大楼
客运站
土产公司
供电局
和平广场
建国油库
新城花园
八十八栋社区
北部新城
北部新城二苑
燃气大厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别