8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
排仔路口
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共4条,包括D30路(临时停运)、D31路(水林线)、D32路(七那线)等,在此站乘车可前往 望夫农信社、那霍卫生院、沙琅车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D30路(临时停运)
客运中心-望夫农信社
客运中心
恒隆新城
六韬珠宝
东寮山村
东
西请村
那银村(东寮村)
市民大道口
市民大道口
合岭村
石井
莲塘
章班
华楼路口
滴水
田充
水林路口
林头临时客运站
宿车
十八队
中田
亭梓路口
龙记
桥头
石矿
旭华砖厂
霞洞分路口
电白高铁站
和平
观西
观珠广场
观东
佛仔楼
山尾林场
五队
木师
曙光农场路口
排仔路口
飞机场路口
沙琅车站
招呼站
望夫农信社
查看详情
D31路(水林线)
客运中心-那霍卫生院
客运中心
恒隆新城
六韬珠宝
东寮山村
东
西请村
那银村(东寮村)
市民大道口
市民大道口
合岭村
石井
莲塘
章班
华楼路口
滴水
田充
水林路口
林头临时客运站
宿车
十八队
中田
亭梓路口
龙记
桥头
石矿
旭华砖厂
霞洞分路口
电白高铁站
和平
观西
观珠广场
观东
佛仔楼
山尾林场
五队
木师
曙光农场路口
排仔路口
飞机场路口
沙琅车站
观青路口
横山
罗坑
谢村
丰岭坎
谢观
那霍卫生院
查看详情
D32路(七那线)
客运中心-沙琅车站
客运中心
金源酒店
电海中学
实验中学路口
三角圩
三角圩市场西
三角圩气站
桥厦村
七迳加油站
七迳镇政府
官屋地路口
木等牛六架
上盐仓路口
下盐仓路口
郁头鹅
家家乐路口
坡心卫生院
车站邮政
正村路口
大器路口
牛屎岭
荔枝山路口
林南路口
下尞路口
林头客运站
环城路
市场路口
糖厂路口
林头中学
水林路口
林头临时客运站
宿车
十八队
中田
亭梓路口
龙记
桥头
石矿
旭华砖厂
霞洞分路口
电白高铁站
和平
观西
观珠广场
观东
佛仔楼
山尾林场
五队
木师
曙光农场路口
排仔路口
飞机场路口
沙琅车站
查看详情
D33路(水林线)
电白二运-沙琅车站
电白二运
站前邮政
糖果厂路口
那站
开元居路口
厂前路口
水东中学
疾控中心
茂一职
拱门
三角圩市场
实验中学路口
电海中学
客运中心
恒隆新城
六韬珠宝
东寮山村
东
西请村
那银村(东寮村)
市民大道口
市民大道口
合岭村
石井
莲塘
章班
华楼路口
滴水
田充
水林路口
林头临时客运站
宿车
十八队
中田
亭梓路口
龙记
桥头
石矿
旭华砖厂
霞洞分路口
电白高铁站
和平
观西
观珠广场
观东
佛仔楼
山尾林场
五队
木师
曙光农场路口
排仔路口
飞机场路口
沙琅车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别