8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
绿景佐阾商业街
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共1条,包括H1B路,在此站乘车可前往 化州绿景花城小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H1B路
东汇城-化州绿景花城小学
东汇城
公安大厦
名雅花园
锦绣中华
西粤北路北
官渡公园
市自然资源局
石鳌塘
官渡三路
石油化工学院
官渡
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
迎宾大厦
河西市场东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
大山岭村
玉岭
蔗园路口
山车村
书房岭路口
光地发村
茂名市第五中学(森林公园入口)
农林学院
广油西城校区
浅水路口
茂化快线西入口
旺基塘村
茂南工业园
甘底小学
下垌村委
坡尾
下垌深町村
恒兴站
南盛路口
山底岭
山底岭
百室堂村委
百室堂村
蒌园铺
东方红村委
济群药业
教练场(革命历史博物馆)
司法警校
人民法院
化州交通运输局
橘洲一号
鉴江区府
三A加油站
广伦山(宝威酒店)
丝厂路口
化州汽车客运站(河东508车站)
橘洲市场
河东桥头
河西飞马
孔庙
化州人民医院路口
三里堂
绿景佐阾商业街
绿景智能家具城
化州绿景花城小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别