8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
麻柳沱
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共3条,包括158路、206路、274路,在此站乘车可前往 金安路、纳溪公交公司、东升学校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
158路
回龙湾服装城-金安路
回龙湾服装城
江城
白招牌
长起桥
市住建局
文化广场
城南大道
江南路四段
五星街口
未来锦城
金信·锦源品尚
利民路
未来大道
驰骋路口
江南路二段
江南路一段
江南智能产业园
江南路口
利民路口
蓝天路四段
夹角洞大桥
二环路南段
四川化院西门
棉花坡公园
市委党校
忠勇路口
护国战壕遗址
护国大道
护国公园
棉花坡
纳溪区法院
麻柳沱
河东新城
安富停车场
李子林
河西大道口
金安路
查看详情
206路
护国公园-纳溪公交公司
护国公园
棉花坡
纳溪区法院
麻柳沱
河东新城
安富停车场
云溪东路一段
李子林
冠山
十字口
纳溪区政府
运管所
体育场[纳溪]
西林街
纳溪公交公司
查看详情
274路
纳溪公交公司-东升学校
纳溪公交公司
云溪西路三段
纳溪区政府
十字口
冠山
李子林
云溪东路一段
安富停车场
河东新城
麻柳沱
纳溪区法院
棉花坡
护国公园
纳溪中学
牛马场
倒流河大桥
杏林路
汇元路
绿地城
城市之光
东升街道
皂角树(省心二手车市场)
机场路东
东升学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别