8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
红岩村
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共4条,包括20路、40路、40路B等,在此站乘车可前往 石洞综合公交场站、双加镇政府、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
城西客运站-石洞综合公交场站
城西客运站
市公安局
鞍寺马路二段
马鞍寺路口
云峰路二段
大岩山路口
康健城
碾子山
佳乐世纪城
沱江三桥东
一环路龙马大道一段
市人社局
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
一门三节
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞镇政府
石洞综合公交场站
查看详情
40路
回龙湾服装城-双加镇政府
回龙湾服装城
回龙湾(一环路口)
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
一门山节
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
石洞花博园
张家祠东路
泸荣路口
四十六公里
四十五公里
烧酒坳
土桥子
双加场口
双加场
双加镇政府
查看详情
40路B
城北公交枢纽站-双加镇政府
城北公交枢纽站
酒城人才港
泸州客运中心站
西南商贸城
万达广场
龙马潭区妇幼保健院
红星路
红星路口
一环路龙马大道二段
龙马新城
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
一门山节
岳坡山村
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
石洞花博园
张家祠东路
泸荣路口
四十六公里
四十五公里
烧酒坳
土桥子
义和村二社
双加场口
双加场
双加镇政府
查看详情
148路
龙驰路-石洞综合公交场站
龙驰路
丹青路五段
丹青路四段
丹青路三段
丹青路一段
丹阳路
龙透关公园
钓鱼台路西
钓鱼台路
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
岳坡山村
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
石洞综合公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别