8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
欣鱼路
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共2条,包括34路、276路,在此站乘车可前往 奎丰、鱼塘(长开区)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
三星街-奎丰
三星街
市人民医院
宝来桥
迎晖路
枇杷沟
沱江二桥南
沱江二桥北
工商大楼
金井湾
龙南路
龙马潭区中医院
龙马潭区政府
龙马大道中段
齐家路口
龙马大道三段
关口
欣鱼路
琴台路
八一水库
经济开发区管委会
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路中段
振兴路东
泸琴路
草店子
长伍间
林庄
王庄
德龙桥
踩断山
特兴中学
特兴场口
特兴镇政府
特兴派出所
特兴
天音桥
高峰寺
三重堂
堰坎上
银盘山
黄金山[奎丰]
天灯堡
板栗湾
魏园村
万厂
奎丰
查看详情
276路
龙驰路-鱼塘(长开区)
龙驰路
丹艳路东
丹艳路
瑞景西路
老干部活动中心
瑞景东路
沱江滨江公园
酒城乐园
龙透关公园
龙透关
警察学院
伊顿饭店
江阳区政府
百子图广场
佳裕路北
佳裕路
宏道堂
沱江二桥北
双拥大楼
金井湾
王氏商城
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
欣鱼路
民兴路中段
八一水库
经济开发区管委会
振兴路西(四川天寿药业)
福星路一段
鱼塘(长开区)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别