8684公交App,实时公交随时看
打开App
泸州公交
· 泸州
附近
查询
泸州公交
游湾七社
泸州公交车站几号车到?经过泸州站的公交线路共1条,包括179路,在此站乘车可前往 江北客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
179路
瓦窑坝-江北客运站
瓦窑坝
南城小学
南郊水厂
三公里
渡溪路
农贸市场
华阳小学
五公里
马鞍寺
新湾头
八公里
元墙村
鱼项村
学堂山
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾小学
滩子上
游湾七社
玉观
楠木昌
况丰九社
况丰七社
况场派出所
况场街道
朱德纪念馆
况场中大街
云龙桥
普潮
阳高山
龙桥
普潮二社
玉桥
高丰
马路湾
道观丘
葡萄架
凉水井
文罗路口
丹林
泸宜街
丹林中学
斑竹山
长通六社
长腰山
双土地
大路边
石鱼村
江北敬老院
五罐桥
江北派出所
长坡
江北客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别