8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
谷西村
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括15路、82路,在此站乘车可前往 关林庙公交枢纽站、珠江路南口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路
谷水西-关林庙公交枢纽站
谷水西
谷西村
建设路秦岭路口东
建设路重庆路口
建设路武汉路口
建设路郑州路口
建设路长安路口
建设路一拖五号门
建设路周山大道口西
建设路周山大道口东
建设路天津路口
建设路嵩山路口
建设路长春路口
中州西路长春路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
解放路中州中路口南
零一四中心
中国国花园西门(聂泰路隋唐城路口)
聂泰路文博路口南
从政坊游园
古城路厚载门街口东
古城路龙门大道口西
龙门大道古城路口
龙门大道太康路口
龙门大道开元大道口
关林市场
关林路红旗巷口
关林庙
关林庙公交枢纽站
查看详情
82路
谷水西-珠江路南口
谷水西
谷西村
谷水东
中州西路重庆路口
中州西路武汉路口
郑州路景华路口北
景华路郑州路口
景华路长安路口
景华路陇北二路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路天津路口
河科大一附院(景华路皖中路口)
景华路太原路口
景华路长春路口
万达广场(丽新路延安路口)
丽新路九都西路口北
丽新路九都西路口
丽新路丽春路口
丽新路乐山路口
丽新路集贤北街口
丽新路滨河北路口
滨河北路丽新路口
珠江路南口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别