8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
陈宅
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共3条,包括宜阳2路、宜阳612路、宜阳613路,在此站乘车可前往 宜阳老汽车站、张坞镇、莲庄镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
宜阳2路
前进厂-宜阳老汽车站
前进厂
孙留
石村
陈宅
灵山村
灵山寺
西营
桥头
八里堂[宜阳]
三道岔
宜阳实验初中
西街居委会
宜阳文广新局
宜阳交通局
宜阳老汽车站
查看详情
宜阳612路
宜阳汽车站-张坞镇
宜阳汽车站
八里堂[宜阳]
灵山寺
陈宅
石村
孙留
礼渠
莲庄镇
四岭
红旗
沙坡头
通阳
程子
尚午
王岳
新庄
元村[张坞]
田庄
程午
岳社
张坞镇
查看详情
宜阳613路
宜阳汽车站-莲庄镇
宜阳汽车站
江南学校
宜阳新二高
水晶城
宜阳国税局
宜阳老汽车站
宜阳文广新局
西街居委会
八里堂[宜阳]
灵山寺
陈宅
石村
孙留
礼渠
莲庄镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别