8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
翠云峰立交南
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共2条,包括V19路、36路,在此站乘车可前往 西关、王城广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
V19路
西关-西关
西关
中州中路定鼎大道口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
中州中路八一路口
中州中路解放路口
纱厂南路中州中路口
纱厂南路健康路口
纱厂路口南
纱厂路口北
纱厂北路玄武门大街口
国花路瀍涧大道口
国花路状元红路口(公交驾校)
状元红路英雄路口
状元红路英雄路口东
状元红路金谷北路口西
状元红路赵粉路口
赵粉路道德南路口北
赵粉路魏紫路口北
邙山街道定鼎北路社区
翠云峰立交南
魏紫路墨香路口东
老城第二小学
墨香路建业物业
墨香路状元红路口
状元红路定鼎大道口西
定鼎大道烧沟路口
定鼎大桥北
唐宫东路定鼎大道口
唐宫东路三通巷口
唐宫东路承福门大街口西
九龙鼎北
西关
查看详情
36路
东花坛北-王城广场
东花坛北
小李村立交桥东
小李村立交桥西
盘龙冢
上窑
邙岭大道洛孟路口
葛家岭
上清宫
翠云峰立交东
翠云峰立交南
史家沟
史家沟南
定鼎大道烧沟路口
定鼎大桥北
唐宫中路宫隅路口
中州中路嘉豫门大街口
王城广场东
王城广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别