8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
三里桥
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共5条,包括307路、366路、367路(停运)等,在此站乘车可前往 扣马、平乐东、白鹿等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
307路
洛阳汽车站-扣马
洛阳汽车站
玄武门大街嘉豫门大街口
大北门(玄武门大街古仓街口)
北窑
东花坛北
东明小区
十里铺
大杨树
吕庙村
大里王
小王村
三里桥
马村
跃店
后营村
鹞店古寨
洛常路高速路口
分水岭
三十里铺
邙山
新庄
会盟镇
老城村
下古
李家庄
双槐
会盟二中
吕村
铁炉
小集
台荫
东良
花园
小寨
扣西
扣马
查看详情
366路
洛阳汽车站-平乐东
洛阳汽车站
玄武门大街嘉豫门大街口
大北门(玄武门大街古仓街口)
小北门(玄武门大街人民街口)
北窑
东花坛北
启明北路邙岭大道口
东明小区
十里铺
大杨树
吕庙村
大里王
小王村
三里桥
马村
跃店
拖修厂
平乐西
平乐镇[临时站]
平乐东
查看详情
367路(停运)
洛阳汽车站-白鹿
洛阳汽车站
玄武门大街嘉豫门大街口
大北门(玄武门大街古仓街口)
小北门(玄武门大街人民街口)
北窑
东花坛北
启明北路邙岭大道口
东明小区
十里铺
大杨树
吕庙村
大里王
小王村
三里桥
马村
跃店
后营村
鹞店古寨
洛常路高速路口
分水岭
三十里铺
邙山
中再生
洛阳佳昊玻璃公司
送庄镇
白鹿
查看详情
996路
洛阳市第十高级中学-洛阳汽车站
洛阳市第十高级中学
冶戍
冶戍社区
吉利人民医院
里村市场
吉利一中
双苑社区
吉利会议中心
紫金花园
西杨社区
东杨社区
清庄社区
大河古渡文化园
白鹤西
华阳大道精细化工园
白鹤南
炎黄大道鹤祥路口
白马集团
金彭三轮车厂
汉光武帝陵
油坊村
雷河
阳光工业城
会盟镇
新庄
邙山
三十里铺
分水岭
洛常路高速路口
鹞店古寨
后营村
跃店
马村
三里桥
小王村
大里王
吕庙村
大杨树
十里铺
东明小区
启明北路邙岭大道口
东花坛西
北窑
小北门(玄武门大街人民街口)
大北门(玄武门大街古仓街口)
玄武门大街嘉豫门大街口
洛阳汽车站
查看详情
997路(停运)
洛阳市第十高级中学-洛阳汽车站
洛阳市第十高级中学
冶戍
冶戍社区
吉利人民医院
里村市场
吉利一中
双苑社区
吉利会议中心
紫金花园
西杨社区
东杨社区
清庄社区
大河古渡文化园
白鹤西
华阳大道精细化工园
白鹤南
炎黄大道鹤祥路口
白马集团
金彭三轮车厂
汉光武帝陵
油坊村
雷河
阳光工业城
会盟镇
新庄
邙山
三十里铺
分水岭
洛常路高速路口
鹞店古寨
后营村
跃店
马村
三里桥
小王村
大里王
吕庙村
大杨树
十里铺
东明小区
启明北路邙岭大道口
东花坛西
北窑
小北门(玄武门大街人民街口)
大北门(玄武门大街古仓街口)
玄武门大街嘉豫门大街口
洛阳汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别