8684公交App,实时公交随时看
打开App
娄底公交
· 娄底
附近
查询
娄底公交
公交江龙滩基地
娄底公交车站几号车到?经过娄底站的公交线路共1条,包括13路,在此站乘车可前往 大埠村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
安石集团(骡子坳公交场站)-大埠村委会
安石集团(骡子坳公交场站)
磷肥厂
山水绿城
娄底七中
娄底二小
观化市场
花山仑
九龙环球北门
娄底一大桥
娄底二中
洞新电器城(阳光商业广场)
希望大厦
四一八
市总工会
市邮政总公司
建行娄底分行
市中心医院西门
市环卫处
金谷市场南门
市税务局
市妇幼保健院
市线管所(先锋学校)
大屋社区南(湘阳街)
中鑫纺织厂
金园小区
白屋(建材厂)
车管所湘阳分所
江龙滩
技师学院(江龙村)
新合作国际商贸城南(永兴村委会)
永兴
花塘
鑫鹏驾校(泉丰校区)
泉丰
腊树塘
泉丰预制厂
和家组
浪石组
沧浪组
石口
华胜村
下石塘
大埠村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别