8684公交App,实时公交随时看
打开App
娄底公交
· 娄底
附近
查询
娄底公交
水洞底市场
娄底公交车站几号车到?经过娄底站的公交线路共3条,包括109路、118路、121路,在此站乘车可前往 水洞底锻造厂(公交场站)、文建村部、新田村部。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
109路
安石集团(骡子坳公交场站)-水洞底锻造厂(公交场站)
安石集团(骡子坳公交场站)
骡子坳
彩色水泥厂
城西加油站
华达西门
华达机械厂
建设公司
毛巾厂
城区电力局
汽车配件城
市消防支队
长青派出所
车管所
市司法局
中天和园
市工商局
市人防办(三元大市场)
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
一六九星城(万宝新区)
大井
杨柳
共荣水库
石脚村口
唐家组
七步站
共荣
胡家组
荷叶商铺
荷叶小学
桂花井
托山八队
托山六队
托山五队
托山
氮肥厂
托山二组
水洞底中心学校
青山冲
炭山里
台洲头
水洞底派出所
水洞底镇政府
水洞底市场
向红社区
水洞底锻造厂(公交场站)
查看详情
118路
水洞底锻造厂(公交场站)-文建村部
水洞底锻造厂(公交场站)
向红社区
水洞底市场
水洞底镇政府
水洞底派出所
台洲头
炭山里
青山冲
水洞底中心学校
托山二组
氮肥厂
托山加油站
羊角桥
羊角村部
烟堆脑
南桥村通道
天湾水库
南桥村部
南桥四组
大田学校
腾跃村部
球树湾
天堂村部
天堂村养老院
撑田村部
杉木桥
撑田坳
文建村部
查看详情
121路
水洞底锻造厂(公交场站)-新田村部
水洞底锻造厂(公交场站)
向红社区
水洞底市场
水洞底镇政府
水洞底派出所
台洲头
炭山里
青山冲
水洞底中心学校
托山二组
氮肥厂
托山加油站
羊角桥
羊角村部
烟堆脑
邓家塘
禾花村部
庆丰太阳能
禾花老村部
新禾村
留坦
农科队
黄泥坑
肖家山
梅子桥
新田
新田村部
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别