8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙岩公交
· 龙岩
附近
查询
龙岩公交
礼田村
龙岩公交车站几号车到?经过龙岩站的公交线路共2条,包括永定5路、永定6路,在此站乘车可前往 区委党校、西溪乡政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
永定5路
城东首末站-区委党校
城东首末站
金马新天地
万星首府(盛世新城)
珑府
龙凤桥头
雅文居
龙凤社区
天鑫财富广场(农业银行)
交警大队(永定)
中医院(永定)
南门花园
国土局
司法局
城关小学
退役军人服务中心
寒陂下
抚全村(五坑)
礼田村
西溪小学
客家古镇北门
汽车城
园区管委会(行政服务中心)
园区公交站
金叶纸品
区委党校
查看详情
永定6路
城东首末站-西溪乡政府
城东首末站
金马新天地
万星首府(盛世新城)
珑府
龙凤桥头
雅文居
龙凤社区
天鑫财富广场(农业银行)
交警大队
中医院
南门花园
国土局
司法局
城关小学
退役军人服务中心
寒陂下
抚全村(五坑)
礼田村
西溪小学(华信餐馆)
硕杰村
罗坑新村
西溪乡政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别