8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙海公交
· 龙海
附近
查询
龙海公交
白埕
龙海公交车站几号车到?经过龙海站的公交线路共1条,包括12路,在此站乘车可前往 白水镇政府。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
龙海公交总站-白水镇政府
龙海公交总站
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
仓头
崎沟
前厝
东谢
埭新
港边
厚境
厚境小学
厚境中学
田厝
向前家具
八达电信
兰溪湾
阳光
凤鸣
新城路口
浮宫新城
浮宫前仓
浮宫村部
新圩路口
浮宫桥下
振发食品
溪山路口
溪山村
溪山小学
蔡坑(浮宫)
九节桥
下方苏
刘厝后
后港
机砖厂
鹤头
下庄
崎汾
龙田
西凤
坑西
后埔
树兜
东鳌
金鳌
碗内社
白埕
白水中学
井园
十八米路口
白水镇政府
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别