8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
花村北
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共2条,包括240路(上兴)、280路(上兴),在此站乘车可前往 丰村、东塘小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
240路(上兴)
上兴公交站-丰村
上兴公交站
西洋庄
上兴新菜场
上兴镇政府
金玉佳园
西桥新区
上兴老菜场
花村北
河湾村
何家村北
何家村
向家村
余家村
孔家村[上兴]
孔家村西[上兴]
陈塘岗村
陈塘岗村南
河东村[上兴]
龙头坝村
龙头坝村中
龙头坝村西
新河村
丰村东
丰村
查看详情
280路(上兴)
上兴公交站-东塘小学
上兴公交站
西洋庄
上兴新菜场
上兴镇政府
金玉佳园
西桥新区
上兴老菜场
花村北
花村
陆家渡村
中梅里村
杨溪村
都渚村
副业村
李家渡村
东岗村
练庄村
高浪头村
大浪头村
联盟村
联盟村前
东塘村北
东塘村
东塘小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别