8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
匡家村
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共4条,包括220路(竹箦)、222路(竹箦)、224路(竹箦)等,在此站乘车可前往 竹箦阀业、陆笪村委、大家庄村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
220路(竹箦)
竹箦公交站-竹箦阀业
竹箦公交站
新城花园
老车站
南关
竹箦人民药房
西关
北关
上梅村
匡家村
东上村
白马庄
白石村
新农村[竹箦]
后庄头村
蚕种场
巷西村
西官里村
刘庄村
陆笪茶场
陶庄村
新绪村
下宅里
席笪里
冯家村
下大田村南
下大田村北
大山口水库
青龙村
上储庄
横山岗村
青龙新村
竹煤医院
竹箦煤矿
上阮
女子监区
竹箦阀业
查看详情
222路(竹箦)
竹箦公交站-陆笪村委
竹箦公交站
新城花园
老车站
南关
竹箦人民药房
西关
北关
上梅村
匡家村
东上村
白马庄
白石村
新农村[竹箦]
后庄头村
蚕种场
巷西村
西官里村
刘庄村
南徐村委
康宏装饰
医院[陆笪]
陆笪
陆笪村委
查看详情
224路(竹箦)
竹箦公交站-陆笪村委
竹箦公交站
新城花园
老车站
南关
竹箦人民药房
西关
北关
上梅村
匡家村
周家村[陆笪]
陶家村[陆笪]
许家棚
东上里
韦家村
轴承厂
陆笪村委
查看详情
242路(竹箦)
竹箦公交站-大家庄村
竹箦公交站
新城花园
老车站
南关
竹箦人民药房
西关
北关
上梅村
匡家村
东上村
白马庄
白石村
新农村[竹箦]
后庄头村
蚕种场
巷西村
西官里村
刘庄村
陆笪茶场
陶庄村
新绪村
新绪北
下宅村
下宅村委
大干村
来笪村西
来笪村
王家棚
涧北里
东门村
大家庄村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别