8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
埭头中学
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共5条,包括60路(上黄)、200路(埭头)、227路(埭头)等,在此站乘车可前往 上黄桥北村、陈家村[埭头]、埭头桥西村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路(上黄)
汽车总站-上黄桥北村
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村(南环路)
人民广场南
燕山南苑
经信局
文化新村
实验初中东
工商银行
人民银行
月星家居广场
汽车东站
坤泰花苑
光华中学
沧屿桥
前棠下村
金禧园
意达花园北
杨庄小学
宗村路口
路东圩
梅坞圩村
埭头公交站
埭头菜场
埭头中学
画诗
啤酒厂
埭头小学
荣晖纸业
冶炼厂
坡圩村
庄基村
八房里村
坝里村
中段里
三庙桥村
水母山
泉水湾村
上黄公交站
上黄锦绣苑
上黄镇南
上黄建安公司
上黄东桥村
上黄桥北村
查看详情
200路(埭头)
埭头公交站-陈家村[埭头]
埭头公交站
埭头菜场
埭头中学
画诗
啤酒厂
埭头小学
军荣集团
新跃河桥
曹家村
北淡庄村
小东荡村
小东荡村东
大东荡村西
大东荡村
一颗印村西
一颗印村
一颗印村东
马家村[埭头]
芳公圩
后窑村北
后窑村南
后六村委
后六村
埭头邮政所
王家村[埭头]
莲花庵
莫家圩村
邹家村西
邹家村
邹家村东
庄家村西
庄家村
狄家桥村西
狄家桥南
狄家桥
陈家村[埭头]
查看详情
227路(埭头)
埭头公交站-埭头桥西村
埭头公交站
埭头菜场
埭头中学
画诗
啤酒厂
埭头小学
荣晖纸业
余家坝村西
余家坝村
石榴圩
安裕村
山前村西
山前村
山前村东
龙荡村
龙荡二队
龙荡三队
龙荡四队
龙荡村东
龙荡七队
扈家村
田螺圩
埭头桥西村
查看详情
235路(埭头)
埭头公交站-后六村委
埭头公交站
埭头菜场
埭头中学
画诗
啤酒厂
埭头小学
军荣集团
大塔圩
塘底下村
蒋家村[埭头]
胡家村北
胡家村
新丰圩
南田舍村
砖桥村
杨家村[后六]
前六村委
南大圩
五圣圩
阚家村
康丰塘村
杨卜浪村
莫家圩村西
莲花庵
王家村[埭头]
埭头邮政所
后六村
后六村委
查看详情
275路(埭头)
埭头公交站-南埝村
埭头公交站
埭头菜场
埭头中学
画诗
啤酒厂
埭头小学
军荣集团
大塔圩
塘底下村
蒋家村[埭头]
胡家村北
胡家村
新丰圩
钟家桥
孔家村[埭头]
后六村西
后六村委
后六村
埭头邮政所
王家村[埭头]
莲花庵
莫家圩村
邹家村西
邹家村
邹家村东
庄家村西
薛垫漕村北
薛垫漕村南
潘家村[埭头]
南埝村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别