8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
国粮仓储
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共4条,包括1路(后周)、52路、59路等,在此站乘车可前往 后周公交站、中关村公交站、繁昌圩等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路(后周)
汽车总站-后周公交站
汽车总站
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
金鹰
大统华西
清溪小区
凤凰花园西
濑江村
泓口医院
濑江花园
小圩里村
中关村科技园东
泓口大桥
国粮仓储
胥泊村西
溧竹线康平路
西泗墩村
方里村
后桑园
北郊工业园区
古渎村
胡家墩村
郝家村
道成路口
周家湾
五家庄
草屋墩
俞家村[绸缪]
绸缪南
绸缪村
绸缪小学
森巷村
砝码厂
玉堂村
方里村[别桥]
富民中路
施家村[别桥]
白土棚村
名川路
阴山
东社村
渚社村
毛棚新村
朱云山村
特种建材厂
后周加油站
后周信用社
后周公交站
查看详情
52路
溧阳站-中关村公交站
溧阳站
商业步行街
燕湖公园西
党校
党校
溧阳中专北
边界市场
君悦豪庭东
奥体国际东
华府天第
金峰新城
人民医院西
西城嘉苑
龙湫湖
铂悦时代
苏华建设
中关村科技园
泓口大桥
国粮仓储
医药园
泓叶路
泓盛路
立达电梯
中关村大道
上上路环园西路
时代上汽
蒋店新城西
中关村公交站
查看详情
59路
中关村公交站-繁昌圩
中关村公交站
璞泰来北
中关村消防中队
新昌工业园北
幸福城南
铂悦春秋
铂悦时代南
南湾景城
濑江花园
小圩里村
中关村科技园东
泓口大桥
国粮仓储
胥泊村西
溧竹线康平路
西泗墩村
方里南
班竹
繁昌圩
查看详情
62路(竹箦)
汽车总站-吴都文化园
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
三和村
南和园
阳光城市[清溪路]
水韵华庭
清溪小区
濑江村
泓口医院
濑江花园
小圩里村
中关村科技园东
泓口大桥
国粮仓储
胥泊村西
溧竹线康平路
西泗墩村
方里村
后桑园
北郊工业园区
古渎村
胡家墩村
南房村
牌楼村
余桥铁塔厂
余桥
道人渡村
舍恒村
前马工业园
前马东
前马
前马西
全福牧业
西芮村
宋巷村
潘家村[竹箦]
东王村
王渚村[西]
竹箦工业园
竹箦公交站
新城花园
竹箦镇政府东
竹箦邮政银行
西关
竹箦文化中心
吴都文化园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别