8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
黄岗岭
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共2条,包括72路(竹海)、217路(平桥-戴埠),在此站乘车可前往 竹海公交站、戴埠公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
72路(竹海)
汽车总站-竹海公交站
汽车总站
边界市场
贝桥村
林家坝村
高速大队
天目国际村
中央花园
天目星城
岗头新村
茶亭菜场
茶亭医院
芳基村
亳上村
曾家村
旅游大厦
东陵
牌楼
香樟茗岸
天目湖公交站
小陈庄南
野猫桥
田家山
康隆公司
前石村
石家岗村
戴埠高中
戴埠镇
东王庙[戴埠]
金城花园
戴南工业园
陈家村[戴埠]
二号工地
宥里村
悠然南山
高山岗
南山花园
赵墅村
老丫岕
吴楚农耕园
黄岗岭
黄岗岭南
白果树村
横涧村委
白六干村
赵岕
翠谷庄园
湾里村[戴埠]
同官村
徐家玕
冷水涧
李家园村
竹海
马地村
御水温泉
竹海公交站
查看详情
217路(平桥-戴埠)
平桥公交站-戴埠公交站
平桥公交站
平桥老车站
平桥
平桥加油站
冲管村
锁山村
东风岕
小牧场
平桥杨庄村
春峰茶场
山背后
尧岕
长山下
金山里
鸣桐村
南蒋西
南蒋
黄岗岭
白六干村
荒田岕
井塘
乌泥冲
曹家冲
长岕南
长岕
冷水岕
赵墅
油坊古桥
油坊村
新湾
白沙岭南
白沙岭东
乌山岕南
乌山岕东
大塘村
下西窑村
国直里村
东官村
新建村
牛场新村
牛场村委
戴埠大桥
三岔口
东王庙[戴埠]
戴埠镇
戴埠公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别