8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
岳家村
溧阳公交车站几号车到?经过溧阳站的公交线路共4条,包括67路(上沛)、69路(步村)、205路(南渡)等,在此站乘车可前往 上沛车站、步村、芮家桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
67路(上沛)
汽车总站-上沛车站
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡公交站
五星大楼
圩东村
岳家村
中河桥[南渡]
福新村
席家村
施家桥村
旧县村
旧县
旧县工业园
乔尔
浮堰岔路
蒋笪里
种畜场
果园
上城村委
上城苑
上兴公交站
老河口
小李家村
李家新村
嘉缘山庄
上兴镇东
上兴中学
上街头南
上兴镇西
周家村[上兴]
蒋家边
西庄头
彭家[上兴]
留云
姚家[上兴]
余巷
茂盛街
沛民村
祖家里
上沛小学
上沛车站
查看详情
69路(步村)
汽车总站-步村
汽车总站
燕山之都
湾里村
妇保院
燕山南村
阳光城市[上河城]
江南大酒店
博爱门诊部
清安村
盛扬苑
天目辉煌酒店
敬老院
液化气站
西郊公园
金源锻造公司
华荣锻造公司
新昌工业园
义笪村
陶家村
下园村
动物防疫站
胡桥村委
塘头村
新昌小学
淦西村
上路桥
大渚村
石街头
姜笪里
通达料站
小金山
湖渎桥
平城村
永安小区
南渡
南渡公交站
五星大楼
圩东村
岳家村
中河桥[南渡]
福新村
席家村
施家桥村
旧县村
旧县
旧县工业园
乔尔
浮堰岔路
蒋笪里
种畜场
果园
上城村委
上城苑
上兴公交站
老河新村(西)
江苏国强
盛杰机械厂
上姚村
小庄村
活性炭厂
涧东村
涧东村委
桥家边
涧西村
西吴村
步村村东
步村
查看详情
205路(南渡)
南渡公交站-芮家桥
南渡公交站
圩西村
圩东村
岳家村
北埂村
潘家村[南渡]
邱家桥
芮家村西
芮家村
芮家桥
查看详情
206路(南渡)
南渡公交站-赵家墩村
南渡公交站
圩西村
圩东村
岳家村
中桥村
张家村
张家村东
福新村委
宗家村
福新路口
赵家墩村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别