8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
216路(社渚)
暂无
投币2元,刷卡8折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
社渚公交站
2
社渚镇政府
3
社渚农行
4
社渚农贸市场
5
社渚建行
6
正兴彩钢
7
城桥
8
棠下村[社渚]
9
小杨树窠村
10
大杨树窠村
11
庙后
12
新农村[社渚]
13
钓鱼中心
14
姚巷
15
画眉滩村
16
上蒋村委
17
塘墩村
18
老庄村
19
殷桥村委
20
泗庄村
21
殷桥小学
22
殷桥
1
殷桥
2
殷桥小学
3
泗庄村
4
殷桥村委
5
老庄村
6
塘墩村
7
上蒋村委
8
画眉滩村
9
姚巷
10
钓鱼中心
11
新农村[社渚]
12
庙后
13
大杨树窠村
14
小杨树窠村
15
棠下村[社渚]
16
城桥
17
正兴彩钢
18
社渚建行
19
社渚农贸市场
20
社渚农行
21
社渚镇政府
22
社渚公交站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
溧阳216路(社渚)公交车路线图
方向切换
展开地图
216路(社渚)公交车是溧阳公交镇村公交,从社渚公交站站出发,到达殷桥站,共途经22个站点。前往社渚镇政府站、社渚农行站、社渚农贸市场站等站点的乘客均可搭乘溧阳216路(社渚)公交车。
其他2开头的溧阳公交车
更多>>
20路
21路
22路
23路
26路
27路
28路
29路
2路(社渚)
25路(夜间)
200路(埭头)
溧阳最近更新线路
全部公交线路>>
244路(南渡)
235路(埭头)
36路(杨巷跨市)
56路
59路
188路(社渚)
192路(上兴跨市)
293路(上兴)
221路(竹箦)
69路(步村)
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
795路公交车路线
373路公交车路线
11路公交车路线
690路公交车路线
75路公交车路线
88路公交车路线
658路公交车路线
307路公交车路线
435路公交车路线
645路公交车路线
关闭
公交公司:
溧阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:216路(社渚)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载