8684公交App,实时公交随时看
打开App
溧阳公交
· 溧阳
附近
查询
溧阳公交
214路(社渚)
暂无
投币2元,刷卡8折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
社渚公交站
2
社渚镇政府
3
东关街口
4
社南旅馆
5
夹板厂
6
罗家村[社渚]
7
桃园村
8
黄泥岗村
9
宝莱农庄
10
社渚轴承厂
11
八大队
12
山丘村北
13
山丘村
14
下山丘村
15
白云寺茶场
16
新农村生态园
17
石里沟村
18
上蒋村
19
前庄村
20
上蒋村委
1
上蒋村委
2
前庄村
3
上蒋村
4
石里沟村
5
新农村生态园
6
白云寺茶场
7
下山丘村
8
山丘村
9
山丘村北
10
八大队
11
社渚轴承厂
12
宝莱农庄
13
黄泥岗村
14
桃园村
15
罗家村[社渚]
16
夹板厂
17
社南旅馆
18
东关街口
19
社渚镇政府
20
社渚公交站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
溧阳214路(社渚)公交车路线图
方向切换
展开地图
214路(社渚)公交车是溧阳公交镇村公交,从社渚公交站站出发,到达上蒋村委站,共途经20个站点。前往社渚镇政府站、东关街口站、社南旅馆站等站点的乘客均可搭乘溧阳214路(社渚)公交车。
其他2开头的溧阳公交车
更多>>
20路
21路
22路
23路
26路
27路
28路
29路
2路(社渚)
25路(夜间)
200路(埭头)
溧阳最近更新线路
全部公交线路>>
244路(南渡)
235路(埭头)
36路(杨巷跨市)
56路
59路
188路(社渚)
192路(上兴跨市)
293路(上兴)
221路(竹箦)
69路(步村)
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
11路公交车路线
184路公交车路线
978路公交车路线
322路公交车路线
493路公交车路线
709路公交车路线
795路公交车路线
26路公交车路线
44路公交车路线
889路公交车路线
关闭
公交公司:
溧阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:214路(社渚)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载