8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
市政协
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共2条,包括75路、旅游集散中心—市民服务中心公交专线,在此站乘车可前往 市人民医院东、市民服务中心(启元广场南)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
75路
香兰公交站-市人民医院东
香兰公交站
鹧鸪江路口
怡园新苑
柳北大市场
柳钢
冶建公司
前锋路口
柳北文化商业广场
第九中学
雀儿山公园
河东大桥西
河东大桥东
桂中大道北
柳州高中
景行小学
体育休闲广场
市社保局
东城印象
三大院
壶东大桥东
海关南路
市政协
市民广场东
文昌路西
东环文昌路口
东环康顺路口(城中万达)
柳州东街
市人民医院东
查看详情
旅游集散中心—市民服务中心公交专线
旅游集散中心-市民服务中心(启元广场南)
旅游集散中心
静兰路北(静兰卫生服务中心)
文昌路东(万象城)
市人民医院
市民广场西
市政协
市总工会(北部湾保险)
文华中学
市人才集团(中房文化产业大厦)
东城印象
体育休闲广场
高新三路东
鹿山花苑
两面针
东园公交站(恒达机械制造公司)
城中交警队
塔山小区
二职校
一职校
龙湖路西
市图书馆
市民服务中心(启元广场南)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别