8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
新兴工业园
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共2条,包括21路、柳江8路,在此站乘车可前往 三千二队、穿山客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
五一路东-三千二队
五一路东
广场路(中瑞口腔)
八一路南
龙城路
屏山大道西
马鞍山
荣军屏山路口
荣军医院
广西假肢康复中心(永意·山语城)
地球物理勘察院
荣军蝴蝶山路口
五里亭街道办事处
荣军路南
商校
广西工艺美术学校
莲花客运站
桥都小苑
海雅柳江湾
科大二附院(白莲卫生中心)
科大医学院
葡萄山路口
都乐路口
都乐小学
都乐公园
探矿厂
白莲洞
机场路口
利业路口
利业路北
新兴路中
兴福路中
创业路口
兴福路西
三千二队
查看详情
柳江8路
柳江汽车站(站内)-穿山客运站
柳江汽车站(站内)
柳江文化宫广场
江城
柳江农贸市场
地区高中
九龙医院
广电小区
柳邕航生路口
文笔路
工人医院鱼峰院区
柳石一小
徽州小院
工人医院南院
商校
宝莲新都
莲花客运站
桥都小苑
大桥公交站
桥园小区
科大医学院
葡萄山路口
都乐路口
糖厂生活区大门
白莲机场路口
新兴工业园
治超站
派出所路口
新兴市场
新兴中学
四方塘
芳塘屯
穿山客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别