8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
滨江小学(锦绣卫生服务中心)
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共3条,包括24路、57路、61路敬老爱老线路,在此站乘车可前往 火车站东广场、八一路北、市人民医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
雀儿山公园-火车站东广场
雀儿山公园
健民路口(白沙客运站)
广西科大一附院
回龙路中(柳北区法院)
白沙胜利路口
白沙长风路口
白沙兴白路口
滨江小学(锦绣卫生服务中心)
白沙锦绣路口
冠亚·蓝湾国际
三十五中学
三中白沙路口
市委
广场路(中瑞口腔)
市妇幼保健院
连塘路(青云菜市)
红光小区
柳州铁一中
机务段
南站路中
火车站东广场
查看详情
57路
河东经济区公交站-八一路北
河东经济区公交站
前茅中学
中医院东院南门
中医院东院北门
红星欧丽(中医院东院)
居然之家城中店
居然之家城中店南门
河东经济区(彰泰城西门)
城中区政府
河东大桥东
白沙胜利路口
白沙长风路口
白沙兴白路口
滨江小学(锦绣卫生服务中心)
锦绣路西
欧雅城市广场
恒达巴士公司
火车北站
八一路北
查看详情
61路敬老爱老线路
香兰公交站-市人民医院
香兰公交站
鹧鸪江路口
凤凰岭大桥西(三十九中学)
健民路口(白沙客运站)
白沙胜利路口
白沙长风路口
白沙兴白路口
滨江小学(锦绣卫生服务中心)
紫荆花书院(绿城杨柳郡)
白沙大桥西
市社保局
经典时代
三大院
高新南路中
潭中小学
市财政局
科大西门
东环康顺路口(城中万达)
东环文昌路口
市人民医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别