8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
航二航鹰路口
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共1条,包括53路,在此站乘车可前往 。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
公交南环站-公交南环站
公交南环站
航生航四路口
东苑西门
广电小区西门
银山小区
航生路北
民鑫市场
航星苑
航银路口
银桐路口
工人医院鱼峰院区
飞鹅二路
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
鹅山飞鹅路口
火车站东广场
南站路中
永前二区
永前四区
永前五区
华柳佳苑(潭中人医柳石社区中心)
柳邕二区
新翔小区
柳邕航云路口
航二路西
航二航鹰路口
航二路中
广电小区西门
东苑西门
航生航四路口
公交南环站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别